iRedAdmin-Pro-1.4.0 - en to ru translation catalogue (403 entries)

en: %d mail alias(es) found.
ru: %d алиасов найден.

en: %d mail list(s) found.
ru: %d почтовых списков найдено.

en: %d user(s) found.
ru: %d пользователей найдено.

en: %s account(s) exist.
ru: %s аккаунтов есть.

en: %s days, %s hours, %s minutes.
ru: %s дней, %s часов, %s минут.

en: 1 Day
ru: 1 день

en: 1 Hour
ru: 1 час

en: 1 Minute
ru: 1 минута

en: <a href='%s'>Domain and sub-domain users</a>
ru: <a href="%s">Пользователи домена и субдомена</a>

en: <a href='%s'>Domain users</a>
ru: Только <a href="%s"> модераторы </a> могут слать почту на этот адрес.

en: <a href='%s'>Members</a>
ru: Только <a href="%s"> модераторы </a> могут слать почту на этот адрес.

en: <a href='%s'>Members</a> and <a href='%s'>moderators</a>
ru: <a href='%s'>Участников</a> и <a href='%s'>модераторов</a>

en: <a href='%s'>Moderators</a>
ru: Только <a href="%s"> модераторы </a> могут слать почту на этот адрес.

en: <a href='%s'>Users under domain <strong>%s</strong></a>
ru: <a href='%s'>Пользователей в домене <strong>%s</strong></a>

en: <a href='%s'>Users under domain <strong>%s</strong></a> and its sub-domains
ru: <a href='%s'>Пользователей в домене <strong>%s</strong></a> и суб-доменах

en: Account NOT exists.
ru: Имя аккаунта

en: Account already exists, please choose another username.
ru: Аккаунт уже существует, выберите другой имя

en: Account is active.
ru: Аккаунт включен.

en: Account is disabled.
ru: Аккаунт выключен.

en: Active account
ru: Активировать аккаунт

en: Add
ru: Добавить

en: Add Blacklist
ru: Добавить черный список

en: Add account
ru: Создать аккаунт

en: Add admin
ru: Добавить админа

en: Add alias
ru: Добавить алиас

en: Add blacklist
ru: Добавить черный список

en: Add domain
ru: Добавить домен

en: Add mail alias
ru: Создать новый список

en: Add mail alias under domain:
ru: Просмотр списков текущего домена:

en: Add mail list
ru: Список всех почтовых рассылок

en: Add mail list under domain:
ru: Добавить список в :

en: Add members
ru: Добавить участников к алиасу

en: Add moderators
ru: Добавить модераторов

en: Add new members
ru: Добавить участников к алиасу

en: Add one
ru: Добавить

en: Add user
ru: Добавить пользователя

en: Add user under domain:
ru: Добавить пользователя в

en: Add whitelist
ru: Добавить белый список

en: Admin
ru: Администратор

en: Admin Log
ru: Логи админа

en: Admin created. Would you like to <a href="%s/create/admin">add one more</a>?
ru: Администратор создан. Хотите добавить <a href="%s/create/admin">  еще </a>?

en: Admin login
ru: Вход администратора

en: Admin not exist.
ru: Администратор не существует.

en: Admins
ru: Администраторы

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Alias
ru: Алиас

en: Alias account
ru: Включить этот аккаунт

en: Alias domains
ru: Почтовые домены

en: Aliases
ru: Алиасы

en: Aliases under domain: %s.
ru: Алиасы домена %s

en: All Blacklists
ru: Добавить черный список

en: All Whitelists
ru: Добавить белый список

en: All accounts
ru: Отключить аккаунт

en: All admins
ru: Все администраторы

en: All blacklists
ru: Добавить черный список

en: All domains
ru: Почтовые домены

en: All domains under your control.
ru: Все домены, доступные для управления

en: All mail administrators.
ru: Все администраторы

en: All sub-domains
ru: Почтовые домены

en: All whitelists
ru: Добавить белый список

en: Already exceed max number of account limit (%s).
ru: Вы исчерпали лимит установленный квотой (%s).

en: Apply
ru: Применить

en: At least %s characters, but no more than %s.
ru: По крайней мере <strong>%s</strong> символов, но не более чем <strong>%s</strong>.

en: At least %s characters.
ru: Новый пароль должен содержать <strong>%s</strong> символов.

en: Attachments
ru: Вложения

en: Available quota:
ru: Доступные операции

en: BCC
ru: Скрытая копия

en: BCC incoming emails to single address
ru: BCC входящую направлять на другой адрес

en: BCC incoming mails to other address
ru: BCC входящую направлять на другой адрес

en: BCC incoming mails to other addresses
ru: BCC входящую направлять на другой адрес

en: BCC outgoing emails to single address
ru: BCC исходящую направлять на другой адрес.

en: BCC outgoing mails to other address
ru: BCC исходящую направлять на другой адрес.

en: BCC outgoing mails to other addresses
ru: BCC исходящую направлять на другой адрес.

en: Blacklist
ru: Черный список

en: Blacklist HELO records
ru: Черный список HELO записей

en: Blacklist records
ru: Записи черного списка

en: Blacklists
ru: Черный список

en: Bypass mails from below senders
ru: Пропускать почту от следующих отправителей

en: Bypass mails sent to below recipients
ru: Пропускать почту отправляемую следующим получателям

en: Catch-all Addresses
ru: Catch-all почтовый адрес

en: Catch-all address may receive many spam emails.
ru: Осторожно! Catch-all адресс может принимать много спам сообщений !

en: Check this box in order to enable other mail related services.
ru: Отметьте тут для включения всех почтовых сервисов

en: Choose Action
ru: Выбрать действие

en: Close
ru: Закрыть

en: Company/Organization Name
ru: Компания

en: Confirm new password
ru: Подтвердить новый пароль

en: Contact webmaster
ru: Контакт вебмастера

en: Content of disclaimer will be appended to outgoing emails.
ru: Как включить disclaimer подпись для исходящей почты

en: Could be a FQDN (Fully Qualified Domain Name) or IP address which enclosed in square brackets, for example <u>[1.2.3.4]</u>
ru: Должно быть доменное имя или IP адрес, указанный в квадратных скобках, пример <u>[1.2.3.4]</u>

en: Created
ru: Создан

en: Current password is incorrect.
ru: Текущий пароль неверен.

en: Current value:
ru: Текущая квота:

en: Custom:
ru: Пользовательский:

en: Customize mail filter rule
ru: Настраиваемый почтовый фильтр

en: Customize mail filter rule over TLS/SSL
ru: Настраиваемый почтовый фильтр через TLS/SSL.

en: DNS Name
ru: DNS имя

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Date
ru: Дата

en: Default mail group(s) of new user
ru: Группа по умолчанию для нового пользователя

en: Default quota of new user
ru: Создать нового пользователя

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete account
ru: Удалить аккаунт

en: Description
ru: Описание

en: Directory of mailbox storage
ru: Путь до хранилища почты

en: Disable
ru: Отключить

en: Disable account
ru: Отключить аккаунт

en: Disclaimer
ru: Правовая оговорка

en: Display Name
ru: Отображаемое имя

en: Display mail address in global LDAP address book
ru: Показывать все адреса в глобальной LDAP адресной книге

en: Displayed in Global LDAP Address Book
ru: Показывать все адреса в глобальной LDAP адресной книге

en: Domain
ru: Домен

en: Domain Admins
ru: Администраторы домена

en: Domain Name
ru: Имя домена

en: Domain alias
ru: Администраторы домена

en: Domain and its sub-domains
ru: Только пользователи домена и субдомена

en: Domain created.
ru: Имя домена

en: Domain name is empty.
ru: Имя домена пустое.

en: Domain name or username is missed.
ru: Имя домена или пользователя пропущены.

en: Domain quota size
ru: Максимальная квота

en: Domain quota size exceeded. Please contact your administrator or service provider to increase it.
ru: Размер квоты домена исчерпан. Свяжитесь с вашим администратором для увеличения квоты.

en: Domains
ru: Домены

en: Domains and Accounts
ru: Домены

en: Dump disclaimer automaticly
ru: Как импортировать disclaimer текс из LDAP/MySQL автоматически

en: Edit account profile
ru: Редактировать профиль

en: Edit quota setting
ru: Настроить квоту

en: Edit your profile
ru: Редактировать профиль

en: Email address of alias account must end with domain name(s): %s.
ru: Почтовый адрес алиаса должен заканчиваться доменным именем : %s.

en: Email addresses of alias accounts
ru: Один адрес на строку

en: Emails
ru: Домены

en: Emails delivered to non-exist mail accounts will be forwarded to catch-all address(es).
ru: Почта отправляемая в несуществующий аккаунт будет перенаправлена на catch-all адрес.

en: Emails sent to <em><strong>user@[ALIAS_DOMAIN]</strong></em> will be delivered to <em><strong>user@%s</strong></em>.
ru: Почта отосланная на <em><strong>user@[ALIAS_DOMAIN]</strong></em> будет доставлена в <em><strong>user@%s</strong></em>.

en: Emails sent to alias accounts will be delivered to user %s.
ru: Почта отправленная на алиас будет доставлена пользователю %s.

en: Empty address is not allowed.
ru: Не может быть указан пустой адрес.

en: Empty password is not allowed.
ru: Не может быть указан пустой пароль.

en: Enable
ru: Включить

en: Enable alias account
ru: Включить этот аккаунт

en: Enable catch-all
ru: Разрешить Catch-all адресс

en: Enable domain alias
ru: Создать новый список

en: Enable mail forwarding
ru: Разрешить пересылку почты

en: Enable recipient throttling
ru: Разрешить BCC получателя

en: Enable sender throttling
ru: Разрешить BCC для отправителя

en: Enable this account
ru: Включить этот аккаунт

en: Enable this domain
ru: Включить этот домен

en: Enabled Services
ru: Почтовый сервис

en: Entire Domain
ru: Выбрать домен

en: Entire domain
ru: Выбрать домен

en: Error while checking new version: %s
ru: Ошибка во время проверки новой версии: %s

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Events
ru: Все события

en: Everyone can send mail to this address
ru: Адреса пересылки

en: Expired Date
ru: Дата окончания

en: Export account to
ru: Экспорт аккаунта в

en: External Members
ru: Добавить участников

en: External moderators
ru: Внешние модераторы

en: Fetching mails via IMAP
ru: Разрешить почту через IMAP

en: Fetching mails via IMAP over TLS/SSL
ru: Разрешить почту через IMAP поверх TLS/SSL

en: Fetching mails via POP3
ru: Разрешить почту через POP3

en: Fetching mails via POP3 over TLS/SSL
ru: Разрешить почту через POP3 поверх TLS/SSL

en: Filter:
ru: Фильтр

en: First Page
ru: Первая страница

en: Format of sender and recipient
ru: Формат отправителя и получателя

en: Forward mails to address
ru: Адреса пересылки

en: Forwarding
ru: Пересылка

en: Forwarding mails to other addresses
ru: Адреса пересылки

en: General
ru: Общее

en: Global Admin
ru: Глобальный админ

en: Go back.
ru: Вернуться.

en: HELO Identities
ru: HELO идентификатор

en: HELO identity
ru: HELO идентификатор

en: Hostname
ru: Хост

en: IP Address
ru: IP адрес

en: IP Addresses
ru: IP адрес

en: IP address
ru: IP адрес

en: Increase it now?
ru: Увеличить это ?

en: Input mail addresses of either internal or external members below, multiple addresses must be seperated by comma, space or new line.
ru: Вводимые любые адреса для внутренних или внешних участников, должны быть разделены запятой, пробелом или новой строчкой.

en: Input mail addresses of either internal or external moderators below, multiple addresses must be seperated by comma, space or new line.
ru: Вводимые любые адреса для внутренних или внешних модераторов, должны быть разделены запятой, пробелом или новой строчкой.

en: Install iRedAPD
ru: Установлен iRedAPD

en: Internal Members
ru: Добавить участников

en: Internal Moderators
ru: Внутренние модераторы

en: Invalid action.
ru: Неверное действие

en: Invalid domain name.
ru: Создать новый список

en: Invalid log type.
ru: Неверный тип логов.

en: Invalid mail address.
ru: Неверное имя домена

en: Invalid request data.
ru: Неверные запрошенные данные.

en: Is a global admin.
ru: Это Глобальный админ

en: It's better to use mail list instead of alias, since we have mail deliver restriction for mail list.
ru: Лучше всего использовать списки вместо алиасов - вы будете иметь возможность ограничивать почтовый список.

en: Job Title
ru: Занимаемая должность

en: Job Title/Responsibility
ru: Занимаемая должность

en: Last Page
ru: Последняя страница

en: Last Signed In
ru: Последний вход

en: Latest 10 Quarantined Mails.
ru: Последние 10 писем на карантине.

en: Leave it empty to use server-wide default setting.
ru: Оставьте пустым для транспорта по умолчанию

en: List all mail aliases.
ru: Список всех почтовых алиасов

en: List all mail lists.
ru: Список всех почтовых рассылок

en: List all mail users.
ru: Список всех пользователей почты

en: List assigned domain admins
ru: Почтовые домены

en: Lists
ru: Списки

en: Logged in as %s
ru: Вошли в систему как %s.

en: Login
ru: Логин

en: Login required
ru: Требуется логин

en: Login to manage your mail domains & accounts
ru: Войти для управления

en: Logout
ru: Выйти

en: Mail Address
ru: Почтовый адрес

en: Mail Aliases
ru: Почтовые алиасы

en: Mail Body
ru: Тело письма

en: Mail Deliver Restriction
ru: Ограничения на доставку почты

en: Mail Headers
ru: Почтовые пользователи

en: Mail List
ru: Списки

en: Mail Lists
ru: Списки

en: Mail Users
ru: Почтовые пользователи

en: Mail list
ru: Список рассылки

en: Mail lists under domain: %s
ru: Списки домена: %s

en: Mail sent to alias will be forwarded to members.
ru: Почта отсылаемая на алиас будет доставлена участникам.

en: Mail service
ru: Почтовый сервис

en: Mailbox Quota
ru: Квота ящика

en: Mails were deleted.
ru: Почта была удалена.

en: Mails were released.
ru: Почта была освобождена.

en: Make sure disclaimer work as expected:
ru: Удостоверьтесь, что disclaimer работает, как ожидалось:

en: Make sure you have iRedAPD work as expected:
ru: Убедитесь, что имеете работающий iRedAPD:

en: Managed Domains
ru: Домены

en: Mark as global admin
ru: Отметить как Глобальный админ

en: Max size of single outgoing email
ru: Макс. размер одного исходящего письма

en: Maximal password length
ru: Макс. длинна пароля

en: Member assigned success.
ru: Участник назначен удачно.

en: Member of Mail Aliases
ru: Максимальное кол-во алиасов

en: Member of Mail Lists
ru: Участники списка

en: Member removed success.
ru: Участник удачно удален.

en: Members
ru: Участники

en: Message
ru: Сообщение

en: Messages sent to mail list will be delivered to its members.
ru: Сообщение отсылаемое на этот список будет разослано всем участникам

en: Minimal password length
ru: Мин. длинна пароля

en: Mobile
ru: Мобильный телефон

en: Moderators
ru: Модераторы

en: Moderators assigned success.
ru: Модератор успешно назначен.

en: Moderators can send mail to list.
ru: Модераторы могут слать почту на этот список.

en: Moderators removed success.
ru: Модераторы успешно перемещены.

en: Monitor incoming emails via BCC
ru: BCC входящую почту направлять в

en: Monitor outgoing emails via BCC
ru: BCC исходящую почту направлять в

en: Multiple addresses MUST be seperated by comma (,).
ru: Несколько адресов должны быть разделены запятой

en: Multiple addresses are NOT supported.
ru: Несколько адресов не поддерживаются

en: Name
ru: Имя пользователя

en: Need a random password?
ru: Нужен случайный пароль ?

en: Network
ru: Сеть

en: New password
ru: Новый пароль

en: New password must NOT contain more than %s characters.
ru: Новый пароль не должен содержать более чем %s символов.

en: New password must contain at least %s characters.
ru: Новый пароль должен содержать по крайней мере %s символов.

en: New passwords are not match.
ru: Новый пароль не совпал.

en: News & Announments
ru: Новости и объявления

en: Next Page
ru: Следующая страница.

en: No account selected.
ru: Не выбран аккаунт

en: No domain available.
ru: Создать новый список

en: No domain under control.
ru: Все домены, доступные для управления

en: No external members.
ru: Нет внешних участников

en: No external moderators.
ru: Нет внешних модераторов.

en: No free domain quota left.
ru: Изменить квоту домена.

en: No incoming mails.
ru: BCC входящую почту направлять в

en: No internal members.
ru: Добавить участников к алиасу

en: No internal moderators.
ru: Нет внутренних модераторов.

en: No mail alias available.
ru: Нет доступных алиасов.

en: No mail list available.
ru: Нет доступных списков.

en: No moderator selected.
ru: Нет выбранных модераторов.

en: No more than %s characters.
ru: Новый пароль должен содержать <strong>%s</strong> символов.

en: No outgoing mails.
ru: BCC исходящую почту направлять в

en: No quarantined mails.
ru: Нет почты на карантине.

en: No such domain.
ru: Нет такого домена

en: No user available.
ru: Нет пользователей.

en: Not a global admin.
ru: Не Глобальный админ

en: Note
ru: Примечание

en: Number of max incoming emails
ru: Максимальное кол-во пользователей

en: Number of max mail aliases
ru: Максимальное кол-во алиасов

en: Number of max mail lists
ru: Максимальное кол-во почтовых списков

en: Number of max mail users
ru: Максимальное кол-во пользователей

en: Number of max outgoing emails
ru: Максимальное кол-во пользователей

en: Old password
ru: Старый пароль

en: One mail address one line.
ru: Один адрес на строку

en: One record one line.
ru: Одна запись на одну строку

en: Operation completed.
ru: Операция завершена.

en: Or create other mail accounts:
ru: Или создать другой почтовый аккаунт:

en: Or leave it empty to use <a href='%s'>domain setting</a>.
ru: или оставьте пустым для использования настроек <a href="%s">домена</a>.

en: Override <a href='%s'>domain setting</a>
ru: или оставьте пустым для использования настроек <a href="%s">домена</a>.

en: Page not found.
ru: Страница не найдена

en: Password
ru: Пароль

en: Password is empty.
ru: Пароль пустой.

en: Password is too long.
ru: Пароль слишком длинный

en: Password is too short.
ru: Пароль слишком короткий

en: Path to mailbox
ru: Путь до почтового ящика

en: Per-domain bcc settings will override per-user bcc settings.
ru: Пользовательские настройки будут перекрыты настройками для домена

en: Per-user relay setting will override per-domain relay setting you set in this page.
ru: Пользовательские настройки будут перекрыты настройками для домена

en: Permission denied.
ru: Доступ запрещен.

en: Plain text only
ru: Только обычный текст

en: Please select at least one domain to apply action.
ru: Выберите хотя бы один домен для этой операции

en: Preferences
ru: Настройки

en: Preferred language
ru: Предпочитаемый язык

en: Previous Page
ru: Предыдущая страница

en: Profile of admin:
ru: Профиль администратора

en: Profile of alias:
ru: Список всех почтовых рассылок

en: Profile of domain:
ru: Список всех почтовых рассылок

en: Profile of mail list:
ru: Список всех почтовых рассылок

en: Profile of user:
ru: Список всех почтовых рассылок

en: Profile updated failed.
ru: Профиль не был изменен.

en: Profile updated success.
ru: Профиль успешно изменен.

en: Quarantined
ru: На карантине

en: Quarantined Mails
ru: Почта на карантине

en: Quarantined mails are not delivered to user mailboxes yet, you can either delete them or release them. Mails will be delivered to user mailboxes after released.
ru: Почта пока не была доставлена до ящиков, вы можете удалить ее или освободить. Почта будет доставлена в ящики пользователипосле.

en: Quota
ru: Квота

en: Quota size of all outgoing emails
ru: Размер квоты для всех исходящих писем

en: Received
ru: Принятые

en: Received Mails
ru: Принятая почта

en: Receiving mails for this account on mail server
ru: Принимаемая почта для этого аккаунта на сервере.

en: Recipient
ru: Получатель

en: Record format
ru: Формат

en: Records are added. <a href="%s" target="_blank">View them now</a>
ru: Записей было добавлено. <a href="%s" target="_blank">Посмотреть</a>

en: Records were deleted.
ru: Записей было удалено.

en: Reject mails from below senders
ru: Отклонять почту принимаемую от отправителей

en: Reject mails sent to below recipients
ru: Отклонять почту посылаемую на получателей

en: Relay
ru: Релей

en: Relay/Transport Setting
ru: Настройки релея

en: Release
ru: Удалить

en: Remember me
ru: Запомнить меня

en: Remove from list
ru: Удалить из списка

en: Sample
ru: Примеры

en: Save a copy in mailbox
ru: Сохранять копию в ящик

en: Save changes
ru: Записать изменения

en: Search
ru: Пользователь

en: Search account display name or email
ru: Поиск имени или ящика

en: Search name or email
ru: Поиск имени или ящика

en: Search results.
ru: Результаты поиска.

en: Seconds
ru: Секунд

en: Selected accounts were deleted.
ru: Выбранные аккаунты были удалены.

en: Selected accounts were disabled.
ru: Выбранные аккаунты были выключены

en: Selected accounts were enabled.
ru: Выбранные аккаунты были включены.

en: Selected domains were deleted.
ru: Выбранные домены были удалены.

en: Selected domains were disabled.
ru: Выбранные домены были отключены.

en: Selected domains were enabled.
ru: Выбранные домены были включены.

en: Sender
ru: Отсыльщик

en: Sender address
ru: Формат адреса отправителя

en: Sender email address
ru: Неверное имя домена

en: Sending mails via SMTP
ru: Отсылать почту через SMTP

en: Sending mails via SMTP over TLS/SSL
ru: Разрешить почту через POP3S

en: Sent
ru: Все события

en: Sent Mails
ru: Отосланная почта

en: Server load
ru: Загрузка сервера

en: Server-side size limit exceeded. Please increase "sizelimit" in your LDAP server.
ru: Размер лимита на сервере исчерпан. Увеличьте "sizelimit" на вашем LDAP сервере.

en: Session expired, please re-login.
ru: Сессия просрочена, пожалуйста перелогиньтесь.

en: Set to 0 for unlimited.
ru: 0 означает Неограничено

en: Set value to 0 for unlimited.
ru: 0 означает Неограничено

en: Set value to 0 or leave it empty for unlimited.
ru: 0 означает Неограничено

en: Signing disclaimer on outgoing mails
ru: Как включить disclaimer подпись для исходящей почты

en: Single IP Address
ru: IP адрес

en: Single User
ru: Один пользователь

en: Single domain
ru: Включить этот домен

en: Size
ru: Размер

en: Statistics of latest 24 hours
ru: Статистика за 24 часа

en: Stored Emails
ru: Хранимая почта

en: Subject
ru: Тема

en: Submit
ru: Подтвердить

en: Submited domain name is incorrect.
ru: Запрошенное доменное имя неверно.

en: Subnet
ru: Подсеть

en: Support
ru: Поддержка

en: System
ru: Система

en: System Information
ru: Системная информация

en: Telephone Number
ru: Телефон

en: The forward and reverse DNS name must match otherwise it will not work.
ru: Прямой и обратный DNS должны соответствовать, иначе это не будет работать

en: This is per-user white/blacklist.
ru: Это white/blacklist на пользователя.

en: Throttling
ru: Регулировать

en: Time
ru: Время

en: Time Unit
ru: Активировать аккаунт

en: Top 10 recipients
ru: Top 10 получателей

en: Top 10 senders
ru: Top 10 отправителей

en: Total
ru: Всего: %s.

en: Total:
ru: Всего: %s.

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Unrestricted
ru: Неограниченный

en: Update available: <a href='%s' target='_blank'>v%s</a>.
ru: Доступно обновление: v%s, <a href="%s"> релиз</a>.

en: Uptime
ru: В работе

en: Used
ru: Использовано

en: User
ru: Пользователь

en: User ID
ru: ID пользователя

en: Username
ru: Пользователь

en: Username must be an valid email address.
ru: Пользователь должен иметь верный почтовый адрес.

en: Username or password is incorrect.
ru: Пользователь или пароль неверные

en: Users
ru: Пользователи

en: Users under domain: %s
ru: Пользователи домена: %s

en: View members
ru: Добавить участников

en: Virus
ru: Вирусов

en: Warning
ru: Пересылка

en: Warning:
ru: Пересылка

en: White/Blacklist
ru: Белый список

en: Whitelist
ru: Белый список

en: Whitelist has higher priority than blacklist.
ru: Белый список имеет больший приоритет, чем черный

en: Whitelist records
ru: Белый список

en: Whitelists
ru: Белый список

en: Who can send email to this list
ru: Кто может слать почту на этот список

en: You are here:
ru: Сейчас Вы тут:

en: You can NOT create more users under domain %s.
ru: Вы не можете создавать больше ящиков в домене %s.

en: You can create <strong>%d</strong> more mail alias(es) under domain %s.
ru: Вы можете создать еще <strong>%d</strong> алиасов в домене %s.

en: You can create <strong>%d</strong> more mail list(s) under domain %s.
ru: Вы можете создать еще <strong>%d</strong> списков в домене %s.

en: You can create <strong>%d</strong> more mail user(s) under domain %s.
ru: Вы можете создать еще <strong>%d</strong> ящиков в домене %s.

en: You can't create more mail aliases under domain %s.
ru: Вы не можете создать больше алиасов в домене %s.

en: You can't create more mail lists under domain %s.
ru: Вы не можете создать больше списков в домене %s

en: Your search returned no hits.
ru: Поиск не вернул результатов

en: add one more
ru: Добавить еще

en: iRedMail Admin Panel
ru: Панель управления администратора
